camuk.ru: Чеченская  республика
Чеченская республика, НОВОЕ СОЛКУШИНО
1. Коваленко Татьяна Геннадьевна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
хранение и складирование  
2. ЧИКИЧЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Адрес: АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ ПОСЕЛОК ВОЛОЧАЕВКА-2
транспорт  
3. Чернов Сергей Владимирович
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
радиовещание и телевидение  
4. Мороз Светлана Алексеевна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
  
5. ДУБРОВИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
Сельское хозяйство  
6. Огняникова Галина Петровна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
хранение и складирование  
7. Панкратова Надежда Валерьевна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
металлургия  
8. Старосельцева Александра Семёновна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
водный транспорт  
9. Никитина Екатерина Павловна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
хранение и складирование  
10. ГУП "ВИНХОЗ "ИМ. А.МИТАЕВА"
Адрес: 366126, Чеченская республика, район Наурский, село Новое-Солкушино, улица Школьная, Б/Н
фрукты  
11. ИП Саидова Есита Нуридовна
Адрес: Российская Федерация, 366126, Чеченская Респ., Шалинский район, Шалинский район, с. Автуры, Орджоникидзе ул., не
неспециализированные магазины  
12. Полякова Надежда Олеговна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
водный транспорт  
13. Лан-Шин-Пин Александр Васильевич
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
Зерно  
14. СТУПИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Адрес: АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ СЕЛО ВОЛОЧАЕВКА-1
чистка и уборка  
15. МКУК "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА НОВОЕ-СОЛКУШИНО"
Адрес: 366126, Чеченская республика, район Наурский, село Новое-Солкушино, улица Ленина, 27А
  
16. АДМИНИСТРАЦИЯ НОВО-СОЛКУШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Адрес: 366126, Чеченская республика, район Наурский, село Новое-Солкушино, улица Ленина, ДОМ 30А
государственное управление  
17. МБДОУ № 5 "РАДУГА" С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: 366126, Чеченская республика, район Наурский, село Новое-Солкушино, улица Школьная, ДОМ 3-В
дошкольное образование  
18. Орлова Екатерина Васильевна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
хранение и складирование  
19. Ким Чун Сик
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
  
20. СЕЛИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ИОСИФОВНА
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
спорт  
21. ВОЛОЖАНИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
фрукты  
22. Маркова Оксана Львовна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
гостиницы  
23. МУРАШЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Адрес: АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ ПОСЕЛОК ВОЛОЧАЕВКА-2
неспециализированные магазины  
24. ИСЛАМСКАЯ МЕЧЕТЬ СЕЛА НОВОЕ СОЛКУШИНО
Адрес: 366126, Чеченская республика, район Наурский, село Новое-Солкушино, улица Орджоникидзе, 1А
деятельность организаций  
25. ПЯНТКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Адрес: РЕСПУБЛИКА КРЫМ РАЙОН РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ СЕЛО ВОЛОЧАЕВКА
Зерно  
26. СЕЛИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Адрес: АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ СЕЛО ВОЛОЧАЕВКА-1
чистка и уборка  
27. Чжан Фэнмин
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
воздушный транспорт  
28. Чжан Фэнмин
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
хранение и складирование  
29. Щербаков Владимир Иванович
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
  
30. КЛЕЙМАН ВАЛЕРИЯ ФЕДОРОВНА
Адрес: АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ ПОСЕЛОК ВОЛОЧАЕВКА-2
одежда  
31. ШАБУРИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Адрес: АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ ПОСЕЛОК ВОЛОЧАЕВКА-2
одежда  
32. Лан-Шин-Пин Александр Васильевич
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
  
33. ПУЗЫРЕВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ
Адрес: КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН НЕРЧИНСКИЙ СЕЛО ВОЛОЧАЕВКА
виноград  
34. Пряничников Василий Алексеевич
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
хранение и складирование  
35. ДУДКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
Адрес: АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ ПОСЕЛОК ВОЛОЧАЕВКА-2
торговля в палатках и на рынке  
36. Золотовский Сергей Иванович
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
двигатель  
37. Руденко Сергей Владимирович
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
радиовещание и телевидение  
38. Свешникова Валентина Петровна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
  
39. ДАКАЛ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
виноград  
40. Мальцева Ольга Николаевна
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
  
41. АБРАМОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
хранение и складирование  
42. САЛЬНИКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Поселок Волочаевка-2
безопасность  
43. Желейкин Юрий Карпович
Адрес: Область Ленинградская Район Выборгский Поселок Волочаевка
транспорт  
44. Слюсарь Юрий Витальевич
Адрес: Автономная область Еврейская Район Смидовичский Село Волочаевка-1
хранение и складирование  





Поиск по городам в регионе Чеченская республика

ЯНДИ (9)   ЯЛХОЙ-МОХК (5)  
ЭНГЕНОЙ (6)   ЭНГЕЛЬ-ЮРТ (15)  
ЭЛИСТАНЖИ (7)   ЭЛИН-ЮРТ (54)  
ШОВХАЛ-БЕРД (1)   ШЕЛКОЗАВОДСКАЯ (5)  
ШЕЛКОВСКАЯ (118)   ШАТОЙ (88)  
ШАЛИ (274)   ШАЛАЖИ (13)  
ШААМИ-ЮРТ (7)   ЧИШКИ (9)  
ЧИРИ-ЮРТ (23)   ЧЕЧЕН-АУЛ (27)  
ЧЕРНОКОЗОВО (18)   ЧЕРВЛЕННО-УЗЛОВАЯ (3)  
ЧЕРВЛЕННАЯ (40)   ЦОЦИН-ЮРТ (21)  
ЦЕНТОРОЙ-ЮРТ (3)   ЦЕНТОРОЙ (26)  
ЦА-ВЕДЕНО (7)   ХИДИ-ХУТОР (12)  
ХАТУНИ (8)   ХАМБИ-ИРЗЕ (8)  
ХАЛ-КИЛОЙ (3)   ФРУНЗЕНСКОЕ (1)  
УШКАЛОЙ (22)   УРУС-МАРТАН (316)  
УЛУС-КЕРТ (6)   ТУРТЫ-ХУТОР (12)  
ТОЛСТОЙ-ЮРТ (58)   ТЕРСКОЕ (21)  
ТЕВЗАНА (1)   ТАНГИ (10)  
СТАРЫЙ АЧХОЙ (1)   СТАРЫЕ АТАГИ (50)  
СТАРОЩЕДРИНСКАЯ (6)   СТАРОГЛАДОВСКАЯ (10)  
СИМСИР (3)   СЕРНОВОДСК (116)  
СЕРЖЕНЬ-ЮРТ (18)   САЯСАН (13)  
САРЫ-СУ (12)   САМАШКИ (25)  
САВЕЛЬЕВСКАЯ (9)   РУБЕЖНОЕ (11)  
РОШНИ-ЧУ (15)   РОГУН-КАЖА (5)  
ПРОЛЕТАРСКОЕ (16)   ПРИГОРОДНОЕ (22)  
ПРАВОБЕРЕЖНОЕ (41)   ПОДГОРНОЕ (11)  
ПОБЕДИНСКОЕ (12)   ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ (8)  
ПЕРВОМАЙСКАЯ (11)   ПАРОБОЧ (8)  
ПАМЯТОЙ (21)   ОКТЯБРЬСКОЕ (8)  
ОЙСХАРА (54)   НОЙБЕРА (32)  
НОГАМИРЗИН-ЮРТ (29)   НОВЫЙ ШАРОЙ (9)  
НОВЫЕ АТАГИ (27)   НОВОЩЕДРИНСКАЯ (14)  
НОВОТЕРСКОЕ (23)   НОВОЕ СОЛКУШИНО (5)  
НИКОЛАЕВСКАЯ (6)   НИЖНИЙ ГЕРЗЕЛЬ (1)  
НАУРСКАЯ (111)   НАГОРНОЕ (4)  
МЕСКЕТЫ (11)   МЕСКЕР-ЮРТ (32)  
МЕЛЧУХЕ (14)   МЕКЕН-ЮРТ (15)  
МЕКЕНСКАЯ (16)   МАХКЕТЫ (13)  
МАРТАН-ЧУ (15)   МАЙРТУП (41)  
ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ (9)   ЛАХА-НЕВРЕ (94)  
ЛАХА-ВАРАНДЫ (17)   ЛАКХА-НЕВРЕ (37)  
КУРЧАЛОЙ (99)   КУРДЮКОВСКАЯ (5)  
КУЛАРЫ (5)   КОШКЕЛЬДЫ (24)  
КОМСОМОЛЬСКОЕ (21)   КОМАРОВО (6)  
КОБИ (7)   КЕНЬ-ЮРТ (9)  
КЕНХИ (31)   КАТЫР-ЮРТ (20)  
КАРГАЛИНСКАЯ (13)   КАЛИНОВСКАЯ (27)  
ИЩЕРСКАЯ (15)   ИШХОЙ-ЮРТ (8)  
ИТУМ-КАЛЕ (58)   ИЛЬИНСКАЯ (26)  
ИЛАСХАН-ЮРТ (15)   ЗНАМЕНСКОЕ (160)  
ЗЕБИР-ЮРТ (12)   ЗАНДАК (9)  
ЗАКАН-ЮРТ (13)   ДЫШНЕ-ВЕДЕНО (20)  
ДУБОВСКАЯ (11)   ДУБА-ЮРТ (11)  
ДОЛИНСКИЙ (4)   ДЖАЛКА (28)  
ДАЧУ-БОРЗОЙ (7)   ДАТТЫХ (11)  
ДАРБАНХИ (5)   ДАЙ (10)  
ДАВЫДЕНКО (6)   ГУНИ (1)  
ГУДЕРМЕС (13)   ГРОЗНЫЙ (4044)  
ГРЕБЕНСКАЯ (28)   ГОРЯЧЕИСТОЧНЕНСКАЯ (18)  
ГОРДАЛИ (3)   ГОРАГОРСКИЙ (17)  
ГОЙТЫ (44)   ГОЙСКОЕ (12)  
ГИЛЯНЫ (6)   ГИКАЛОВСКИЙ (47)  
ГЕХИ-ЧУ (4)   ГЕХИ (37)  
ГЕРМЕНЧУК (43)   ГЕРЗЕЛЬ-АУЛ (1)  
ГЕНДЕРГЕН (7)   ГЕЛДАГАНА (69)  
ГАЛАЙТЫ (12)   ВОСКРЕСЕНСКОЕ (3)  
ВИНОГРАДНОЕ (19)   ВЕДЕНО (2)  
ВАШИНДАРОЙ (7)   ВАЛЕРИК (21)  
БУРУНСКОЕ (3)   БРАГУНЫ (12)  
БОРОЗДИНОВСКАЯ (8)   БОРЗОЙ (10)  
БОЛЬШИЕ ШУАНИ (2)   БЕРКАТ-ЮРТ (9)  
БЕРДАКЕЛ (25)   БЕНОЙ-ЮРТ (33)  
БЕНОЙ-ВЕДЕНО (5)   БЕНОЙ (21)  
БЕЛГАТОЙ (11)   БАЧИ-ЮРТ (64)  
БАНКИН-ЮРТ (3)   БАМУТ (8)  
БАЙТАРКИ (4)   АЧХОЙ-МАРТАН (134)  
АССИНОВСКАЯ (45)   АСЛАНБЕК-ШЕРИПОВО (9)  
АРГУН (173)   АЛХАН-ЮРТ (58)  
АЛХАН-КАЛА (43)   АЛХАЗУРОВО (17)  
АЛПАТОВО (32)   АЛЛЕРОЙ (33)  
АГИШБАТОЙ (1)   АВТУРЫ (43)  


© 2021 camuk.ru: Чеченская республика. Деловая жизнь.